Каталог

Контакты

Внимание! Мы переезжаем ! В связи с этим, о наличии товара на складе, просьба связываться с нашими менеджерами. Приносим извинения за неудобства. С уважением Мирэна-Лидер.

Статьи и новости из мира мебельной фурнитуры.

Фурнитура для мебели серии TieDown от ОКЕ – комплектующие высочайшего класса

Фурнитура TieDown – это надежные и качественные материалы для конструкции мягкой мебели. С их помощью сборка мебели проходит намного быстрее и эффективнее. Они позволяют создавать новые, невероятные конфигурации, делая мебель красивой, удобной, прочной и долговечной.

подробнее

Мебельный профиль Kedder

Для того чтобы современная мебель была красивой, удобной и имела длительный срок эксплуатации, применяют различную мебельную фурнитуру.

подробнее

Профили ConFix

Современная мебельная промышленность направлена на создание качественной мебели, которая привлекает покупателя необычными формами, оригинальным дизайном, удобством в использовании.

подробнее

Профили ClipFix

Особую роль в производстве мебели играют ее комплектующие. От того, насколько качественно она будет собрана, зависит срок ее эксплуатации, прочность, устойчивость.

подробнее

Мебельная фурнитура оптом

Смело можно говорить, что мебельная фурнитура является основой мебели. От качества этих деталей будут зависеть эргономические качества и безопасное эксплуатирование вашего шкафа, тумбочки и т.д. Эти небольшие элементы играют очень важную роль, они значительно улучшают пользовательские и технические характеристики мебели. Только первоклассные детали будут приносить удовольствие в быту, ведь использование некачественной фурнитуры, несомненно, доставит массу неприятностей своими поломками.

подробнее

Мебельная фурнитура в розницу

Мебельная фурнитура представляет собой огромное количество вспомогательных элементов, которые применяются при производстве мебели и для ее эксплуатирования. Этот список насчитывает множество наименований. В нашем интерне-магазине можно приобрести различные шагающие, выкатные и прочие механизмы, множество труб, опор, крепежей и другой фурнитуры. Мы продаем мебельные составляющие из различных материалов: пластика, металла и других.

подробнее

Клей ПВА своими руками

Поливинилацетат используется в каждом доме. Он представляет собой белое вязкое вещество. Каждый ребенок хоть раз использовал клей ПВА, его применение не ограничивается детскими поделками и домашними мелочами. Материал с размахом используется в ремонтных работах и на производствах.

подробнее

Как собрать диван-кровать

Удобство диван-кровати сделало его самым незаменимым предметом интерьера, который днём служит для отдыха, а в ночное время используется как спальное место. Как правило, разложить в кровать и снова сложить в диван эту мебель можно без особых усилий. При этом главное – правильно собрать диван-кровать после покупки.

подробнее

Как собрать шкаф купе своими руками

В последнее время становится особенно модным умение что-то делать своими руками. Конечно, самодеятельность бывает уместна далеко не во всех областях, но, например, собрать шкаф купе своими руками вполне возможно.

подробнее

Охрана труда при работе с пневмоинструментом

Пневматический инструмент требует особых навыков применения. Поэтому прежде чем начинать его использование, важно ознакомится с правилами безопасного применения, особенностями подготовки к работе, а также ухода и хранения. Это нужно для того, чтобы предупредить травмирование, получение профессиональных болезней и не допустить порчу инструмента.

подробнее