Каталог

Контакты

Внимание! Мы переезжаем ! В связи с этим, о наличии товара на складе, просьба связываться с нашими менеджерами. Приносим извинения за неудобства. С уважением Мирэна-Лидер.

Профили ClipFix

Особую роль в производстве мебели играют ее комплектующие. От того, насколько качественно она будет собрана, зависит срок ее эксплуатации, прочность, устойчивость. На конструкцию мебели, ее дизайн влияет применение различных материалов и элементов, таких, например, как фурнитура и профили. От их качества зависят не только внешние показатели мебели, ее эстетические характеристики, но и оперативность работы мастеров.

Профили ClipFix используются как конструктивный элемент мягкой мебели. За счет своей простоты они облегчают работу сборщиков мебели, ускоряя тем самым производственный процесс. С ними легко работать, они не создают проблем при монтаже.

Профили ClipFix служат для фиксации мягких элементов мебели. Полоса состоит из так называемых прищепок – клипсов, которые и позволяют закреплять те или иные части мебели.  В нашем каталоге клипсовая лента представлена в двух видах. Имея, в принципе, одну и ту же конструкцию, ленты отличаются своими параметрами. У них разные длины и ширина клипсов, в зависимости от того, каким образом будет осуществляться фиксация. Устанавливать ее несложно, она прикрепляется скобами. Для этого имеются специальные отверстия.

Фиксация с помощью клипсов ClipFix – надежная и качественная. Их производителем является известная немецкая компания ОКЕ, которая специализируется по выпуску мебельных профилей. С продукцией ОКЕ ваша мебель будет всегда красивой и прочной.

Купить профили ClipFix можно в интернет-магазине Мирэна-Лидер. Получать товар с помощью интернета удобно и быстро. Мы заботимся об экономии вашего времени и качестве мебели.

Для просмотра товара перейдите в категорию http://mirena-lider.ru/katalog/furnitura-oke/