Профили ConFix

Современная мебельная промышленность направлена на создание качественной мебели, которая привлекает покупателя необычными формами, оригинальным дизайном, удобством в использовании. Но мало кто задумывается, что не была бы мебель столь красивой, надежной и прочной, если бы не комплектующие к ней. Основу качества и прочности составляют фурнитура и профили. Именно они продлевают срок службы мебели, придают ей современный красивый вид. Хорошая мебель не будет стоить дешево. Это тот случай, когда поневоле вспоминаешь поговорку о том, что скупой платит дважды.

Компания Мирэна-Лидер реализует только качественную фурнитуру для профессионалов. Она занимает большой диапазон деталей и элементов, начиная от петель, ручек, ножек и заканчивая кронштейнами и профилями.

Профили ConFix немецкого производства сделают вашу мебель прочной, надежной, комфортной и удобной в эксплуатации. Мы предлагаем вашему вниманию планки с зацепами для быстрого монтажа пружин, а также ленты, предназначенные для формирования основы спинок и сидений мягкой мебели.

Планки с крючками-зацепами бывают нескольких видов, в зависимости от того, какие пружины вы используете. С ними просто и легко работать, они не требуют от сборщика мебели особых усилий. Пружина легко цепляется и обеспечивает прочное натяжение, создавая ровную поверхность. Планка выдерживает большую нагрузку, не подлежит деформации в процессе эксплуатации.

Лента для оснований спинок или сидений мебельных изделий обладает особой прочностью. В зависимости от материала, из которого изготовлена, она имеет разную степень жесткости. Лента обладает завидным качеством. Она не растягивается и не проседает. Ее ширина в процессе эксплуатации остается неизменной.

Если вы хотите, чтобы ваша мебель имела успех на рынке, используйте только качественные комплектующие. Наш интернет-магазин Мирэна-Лидер продает именно такую продукцию, сотрудничая только с известными и надежными производителями.

Для просмотра товара перейдите в категорию http://mirena-lider.ru/katalog/furnitura-oke/